Число 7 в нумерологии. Значение. Сектор "Удача".

Число 7 в нумерологии

Что означает цифра 7 в нумерологии?

число 7 в нумерологии

7 января в России отмечают Рождество! Число «семь» в нумерологии- число духовности, созидания, связи с «высшим миром», с «космосом».

Люди, в чьей матрице есть семерки, имеют свои особенности:

  • Высокая духовность, религиозность, повышенный интерес к всему «таинственному»: астрологии, нумерологии и т.д., различным духовным практикам, медитациям. Такие люди постоянно ищут пути самопознания. Это цифра 7 в нумерологии.
  • Творчество. Хорошие созидатели (архитекторы, композиторы, художники, поэты). Среди таких люди большой процент творческих людей.
  • Удача. 7 в нумерологии — сильная связь с «божественным». Если человек – семерка сошел с правильного пути, Вселенная будет его подталкивать к тому, чтобы он вернулся на свой путь. Но люди – семерки не могут жить простой жизнью обывателя, им требуется постоянное внутреннее развитие, углубление. В них заложена энергия «космоса».
  • Сила рода. Они – связующее звено в своем поколении. В этом и заключается природа их удачливости. Род всегда им помогает, но только в том случае, если они не переступили грань «дозволенного».

На себе такие люди часто чувствуют некое «бремя». Порой с такими людьми происходят самые невероятные события. Об этом говорит их нумерология по дате рождения.

Такие люди всегда чувствуют происходящие процесс более глобально, мыслят более масштабно, чем другие.

Одна из причин почему среди «семерочников» много людей с зависимостью (алкоголь, наркотики). Они не находят место в мире, потому что слишком глубоко проживают происходящее в мире.

В музыке семь нот, превращающихся в мелодии. У человека семь основных чакр, много поговорок и пословиц, связанных с числом семь.

Рождество на Западе отмечают 25 числа, что в сумме тоже дает число «7». Думаю, другой даты для этого праздника не могло было быть.

Это еще раз подтверждает, что нумерология она вокруг нас и ее влияние огромно. Еще больше информации в моем блоге в Instagram.

 

Ссылка на основную публикацию